«Волгарь-Газпром» выиграл новогодний детский турнир

Астрахань, 10 января 2012г.

6 января закончились игры зимнего новогоднего детского турнира имени Камиля Резепова.
Игры начались 3 января. В соревнованиях приняли участие 19 команд детей 2001, 2002, 2003 и 2004 годов рождения, в том числе три из Волгограда.
В младшей группе (2003-2004 гг.) первое место занял второй состав команды «Волгарь-Газпром-2003», второе – «Олимпия-2003» (Волгоград), третье – «Волгарь-Газпром-2003-1».
В старшей первое место заняла команда «Волгарь-Газпром-2001-2», второе – «Волгарь-Газпром-2001-1», третье – «Олимпия-Началово». Волгоградский «Зенит-2001-1» занял четвертое место.
Кроме того, отличившиеся ребята получили свои собственные, отдельные награды.

Среди 9-10-летних именными призами отмечены:

Лучший вратарь – Магомедов Тимур («Волгарь 2001-2»)
Лучший защитник – Сакирко Вячеслав («Олимпия-Началово»)
Лучший нападающий – Белоусов Евгений («Смена 2001»)
Самый юный бомбардир – Титьков Вячеслав («Волгарь 2002-1»)
Лучший игрок – Братковский Андрей («Зенит 2001-1»)

Среди самых юных, 7-8-летних обладателями призов стали:

Лучший вратарь – Терещенко Григорий («Олимпия 2003»)
Лучший защитник – Дубоносов Алексей («Волгарь 2003-2»)
Лучший нападающий – Рогожин Дмитрий («Началово»)
Самый юный бомбардир – Рощин Антон («Динамо-Лиман»)
Лучший игрок – Семенов Семен («Волгарь 2003-2»)

Результаты матчей:

3 января

«Волгарь-2002-2» — «Смена-2002» 0:6
«Волгарь-2001-1» — «Смена-2001» 2:0
«ГДА» — «Зенит-2001-1» 0:2
«Олимпия-Началово» — «Волгарь-2002-1» 2:2
«Смена-2002» — «ГДА» 5:3
«Смена-2001» — «Олимпия-Началово» 2:3
«Волгарь-2001-2» — «Волгарь-2002-2» 7:1
«Зенит-2001-2» — «Волгарь-2001-1» 0:5

«Волгарь-2003-1» — «Смена-2004» 8:1
«Олимпия-2003» — «Волгарь-2004-1» 4:1
«Смена 2003» — «Волгарь-2004-2» 4:0
«Смена 2004» — «Началово 2003-2004» 0:3
«Волгарь-2004-1» — «Динамо – Лиман» 1:2

4 января

«ГДА» — «Волгарь-2001-2» 6:0
«Олимпия-Началово» — «Зенит-2001-2» 0:2
«Зенит-2001-1» — «Смена-2002» 2:0
«Волгарь-2002-1» — «Смена-2001» 1:3
«Волгарь-2001-2» — «Зенит-2001-1» 2:2
«Зенит-2001-2» — «Волгарь-2002-1» 2:1
«Волгарь-2002-2» — «ГДА» 0:2
«Волгарь-2001-1» — «Олимпия-Началово» 1:2

«Волгарь-2004-2» — «Волгарь 2003-2» 0:14
«Волгарь 2003-1» — «Началово 2003-2004» 1:0
«Олимпия-2003» — «Динамо – Лиман» 3:0
«Смена 2003» — «Волгарь 2003-2» 2:4

5 января

«Волгарь 2003-1» — «Олимпия-2003» 1:2
«Началово 2003-2004» — «Динамо – Лиман» 3:3
«Смена 2004» — «Волгарь-2004-2» 0:0
«Волгарь 2003-2» — «Волгарь 2003-1» 4:0
«Динамо – Лиман» — «Смена 2003»

«Зенит-2001-1» — «Волгарь-2002-2» 8:0
«Волгарь-2002-1» — «Волгарь-2001-1» 1:2
«Смена-2002» — «Волгарь-2001-2» 0:5
«Смена-2001» — «Зенит-2001-2» 3:1

6 января

«Волгарь-2004-1» — «Смена 2004» 5:0
«Олимпия-2003» — «Волгарь 2003-2» 2:2
«Смена 2003» — «Началово 03 — 04» 2:0
«Волгарь-2004-1» — «Волгарь-2004-2» 9:1

«Волгарь-2002-2» — «Зенит-2001-2» 0:3
«ГДА» — «Волгарь-2002-1» 0:3
«Смена-2002» — «Смена-2001» 2:3
«Зенит-2001-1» — «Олимпия-Началово» 1:2
«Волгарь-2001-2» — «Волгарь-2001-1» 3:2