«Волгарь-Газпром» разгромил «Динамо» со счетом 6:0

Астрахань, 22 января 2012г.

«Волгарь-Газпром» в товарищеской встрече на сочинском стадионе «Юг-Спорт» разгромил ставропольское «Динамо» со счетом 6:0. Эта команда сейчас занимает третье место в зоне «Юг» второго дивизиона.

Поединок прошел при подавляющем превосходстве подопечных Хазрета Дышекова.
Счет был открыт уже на 10 минуте – отличился Роман Локтионов после подачи Максима Волкова с углового. Через две минуты второй гол забил Александр Антипенко после прострела Андрея Мязина. на перерыв команды ушли при счете 2:0.
Третий мяч влетел в ворота «Динамо» через четыре минуты после начала второго тайма – после сильного удара Станислава Матяша из-за пределов штрафной. На 57, а потом и на 70 минутах дублем отметился Мязин (после передач Матяша и Виталия Чочиева). И, наконец, точку в матче поставил Андрей Зенин – закатив в сетку ставропольцев шестой безответный мяч на 77 минуте.

Станислав Матяш

Для справки: в этом сезоне «Волгарь-Газпром» уже однажды встречался со ставропольцами — на летних сборах в Кисловодске. Тогда астраханцы сыграли с динамовцами вничью — 1:1.
Вчерашний матч был вторым и последним для нынешних командных сборов. 23 января подопечные Хазрета Дышекова покинут Сочи.