«Волгарь-Газпром» на тренировочных сборах уступил «Мордовии»

Астрахань, 31 января 2012г.

В 15.00 по московскому времени закончился товарищеский матч «Волгарь-Газпром» – «Мордовия». Команды играли на стадионе отеля Sungarden в кипрском городе Айя-Напа. Подопечные Хазрета Дышекова в упорной борьбе уступили саранчанам со счетом 1:2.

Станислав Матяш

В первом тайме команды долго не могли получить преимущество друг над другом, но под занавес повезло сопернику – на 43 минуте в наши ворота влетел первый мяч (‘Михаил Маркин). 0:1.

Андрей Зенин (’67)
Евгений Постников (’67) (25-лений защитник латвийского «Вентспилса»)
Алексей Золотаренко (’76) (19-летний нападающий «Краснодара»)

На 56 минуте Мязину удалось после подачи Матяша выйти один на один с вратарем «Мордовии» и сравнять счет. 1:1.
Однако на 87 минуте соперник провел наконец удачную ответную атаку и забил Кабанову второй мяч (‘Евгений Осипов). 1:2.

Следующий соперник нашей команды в контрольных матчах пока неизвестен. Всего до 11 февраля запланировано еще три товарищеские игры.