Астрахань, 18 июля 2012г.
17 июля в Центре развития социальной сферы открылась площадка «Социальный портал». Ее цель – совершенствование работы специалистов и создание единого информационного пространства для обмена опытом.
Участниками встречи стали специалисты по социальной работе из подведомственных учреждений министерства социального развития и труда. Под руководством Морозовой Н.В., заместителя начальника департамента по семейной политике, специалисты обсудили возникающие проблемы, составили формат и план дальнейших встреч, поделились примерами из собственной практики.
«Встреча дала возможность посмотреть не только на то, какие проблемы возникают у наших коллег, но и найти ответы на свои вопросы. Многие из нас, наконец, познакомились – теперь будем сотрудничать» — считает Миледа Ребус, юрисконсульт участковой социальной службы КЦСОН «Семья».
Для Астрахани идея создания «Социального портала» является инновационной, еe реализация позволит повысить качество работы всей сферы. Встречи в «Социальном портале» будут проводиться регулярно, 2 раза в месяц.
Группа открытая, поэтому любой желающий может записаться на следующую встречу по телефону: (8512)616031 или по e-mail: 522510@mail.ru