Лавриков и Носенко выиграли Осеннее первенство Астраханской области

Астрахань, 5 октября 2012г.

Волгоградский теннисист Павел Лавриков стал победителем открытого первенства Астраханской области среди юношей не старше 16 лет. В состязаниях третьей «Б» категории из серии Российского теннисного тура принимали участие 26 игроков. Всего за медали боролись спортсмены из 6 регионов России. Цвета нашей области защищали 13 теннисистов. Лавриков выиграл 4 поединка, а в финале одолел краснодарца Артёма Даценко. Астраханцы Олег Носенко и Александр Петелин выбыли из борьбы в четвертьфинале. В турнире девушек призовые места оспаривали 27 участниц из пяти регионов России. Нашу область представляли 22 теннисистки. В решающей встрече хозяйка кортов Елизавета Носенко одолела Елизавету Несютину из Воронежа. В смешанном разряде первыми среди 14 пар стали Лавриков и астраханка Ангелина Филиппова. В активе чемпионов 4 выигранных поединка.

Источник: Астрахань FM