ДомойАстраханьФутболисты клуба "Астрахань" выиграли стартовый матч второго круга первенства России в зоне...

Футболисты клуба «Астрахань» выиграли стартовый матч второго круга первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона

Дружина Павла Гусева одолела в Геленджике «Олимпию» с результатом 2:1. Наша команда вышла вперёд на 20-й минуте встречи после точного удара Сергея Сечина. На 31-й минуте хозяева поля сравняли счёт, а за 20 минут до финального свистка получили право на пенальти. Вратарю волжан Александру Курсекову удалось отбить 11-метровый. Победу астраханским футболистам принёс на 82-й минуте лучший бомбардир турнира Михаил Бирюков.
Набрав 36 очков, горожане по-прежнему занимают третье место в турнирной таблице. 11 сентября «Астрахань» примет «Ангушт» из Назрани.

Источник: Астрахань FM