Евгений Волков призер Чемпионата Волгоградской области по автомобильному спорту в дисциплине автокросс

Волгоград, 15 октября 2012г.

В Дубовке 14 октября 2012г. был проведен Открытый Чемпионат Волгоградской области по автомобильному спорту в дисциплине автокросс.

В соревнованиях принимали участие гонщики спортивно-технических клубов Волгограда, Волгоградской, Астраханской, Московской, Ростовской и Саратовской областей. Всего в соревнованиях участвовало более 30 единиц спортивной техники легковых автомобилей.

Победителями в классе Д2 «Классика» стали Владимир Иванов из Саратова, второе место у Сергея Любина из Дубовки и бронзовая медаль у Максима Перетятько из Сатарова.

В классе Д3 спринт «Багги» лучшим на дистанции стал Александр Щербаков из Саратова, второе место — волгоградец Юрий Меняйло и третье место у гонщика из Астрахани Евгения Волкова.

В классе Д2Н «Националь» сильнейшим стал Максим Глазков из Волгограда, вторым финишировал Александр Фемилиди, представитель СТК АС АВТО (Волгоград), и третье место у представителя ДОСААФ России Ростовской области из города Чалтырь Сергея Атаяна.

В командном зачете «золото» у спортсменов Саратовской области, «серебро» у Спортивно-технического клуба «Возрождение» из Волгограда и «бронза» у СТК «Вираж» из города Дубовка Волгоградской области.