ДомойАстраханьАстраханский теннисист Александр Попов стал бронзовым призёром Всероссийского турнира "Пятигорская осень"

Астраханский теннисист Александр Попов стал бронзовым призёром Всероссийского турнира «Пятигорская осень»

Астрахань, 22 ноября 2011г.

В состязаниях из серии Российского теннисного тура принимали участие 8 наших игроков. Астраханцы выходили на старт в четырёх видах программы. Попов занял третье место в турнире мужчин, где выступали 10 теннисистов из трёх регионов России. Наш земляк одолел в четвертьфинале Марата Кучукова из Кисловодска, но затем уступил в полуфинале будущему чемпиону Вячеславу Дворникову из Пятигорска. В споре за «бронзу» Попов нанёс поражение другому астраханцу Владимиру Богатырёву.
Дарья Круглова в споре за третье место среди девушек 9-10 лет проиграла Екатерине Окорочковой из Таганрога.

Источник: Астрахань FM