Астраханский спортсмен Александр Казаков стал победителем чемпионата ЮФО по пулевой стрельбе

0
243

Астрахань, 20 июня 2012г.

Чемпионата ЮФО по пулевой стрельбе, состоялся в Волгограде.
Наш земляк выиграл состязания в дисциплине «пневматический пистолет». Астраханцу удалось опередить пятерых стрелков из пяти регионов России. По итогам серии из 40 выстрелов с дистанции 10 метров Казаков набрал 362 очка. Ближайшего соперника Михаила Макаева из Северной Осетии астраханец обошёл на пять очков.
В женском турнире Вера Гайденко заняла второе место среди 5 спортсменок. Астраханка уступила два очка Ирине Марченко из Волгограда. В дисциплине «пневматическая винтовка» Анна Отянкина финишировал шестой среди 10 участниц. Владимир Гужва стал 10-м среди 12 стрелков. В командном зачёте астраханцы заняли первое место, опередив 4 сборные.

Источник: Астрахань FM