Домой Астрахань Астраханский каратист Радислав Коноплёв стал серебряным призёром межрегиональных соревнований по восточному боевому единоборству сетокан

Астрахань, 30 ноября 2012г.

В турнире, который состоялся в Москве, принимали участие спортсмены 9-11 лет. Цвета нашего региона в семи видах программы защищали 11 бойцов. Астраханцы выходили на старт 14 раз и выиграли три награды.

Коноплев занял второе место в разделе «кумите» среди юношей не старше 11 лет. Всего в этой категории призовые места оспаривали 40 каратистов из 17 регионов России. Воспитанник Рамиля Латифова одолел четырёх соперников, но в финале уступил Альберту Гильманшину из Башкортостана.

Дмитрий Рогачёв занял третье место среди юношей 9 лет в дисциплине «кумите». В этой категории медали оспаривали 30 спортсменов. В активе астраханца три победных боя. Также по три поединка выиграли Сергей Семенов, Даниил Сучков и Николай Коротков.

Источник: Астрахань FM