Астраханский гребец Иван Ерошкин стал серебряным призёром Всероссийских соревнований «Надежды России»

Астрахань, 17 октября 2012г.

Наш атлет занял третье место в турнире юниоров не старше 23 лет среди легковесов. Всего в этой категории призовые места оспаривали 20 участников из 10 регионов России, а также Молдовы. По сумме двух видов программы Ерошкин уступил только Антону Куранову из Татарстана. В гонке на дистанции 6 километров астраханец финишировал пятым, а в гонке на гребном тренажёре занял третье место. Всего цвета нашего региона в трёх категориях защищали 7 спортсменов. Денис Федоров расположился на восьмой позиции, а Иван Плотников – на девятой среди легковесов. Ольга Нестеренко стала 15-й среди 48 участниц в трунире девушек не старше 19 лет.

Источник: Астрахань FM