Астраханский атлет Ренад Ахметов стал бронзовым призёром Всероссийского турнира в упражнении «становая тяга штанги без экипировки»

Астрахань, 1 ноября 2012г.

Соревнования по версии организации WPC состоялись в Краснодаре. Всего в абсолютном зачёте призовые места оспаривали 16 участников из 11 регионов России. Астраханец уступил победителю Александру Обуховичу из Томска 34 очка. В разделе пауэрлифтинг «без экипировки» Ахметов занял 11 место среди 29 силачей.

Кирилл Гольберг финишировал седьмым в упражнении «жим лежа без экипировки». В этой категории на старт вышли 48 спортсменов. Дмитрий Медведев финишировал третьим в разделе «жим лежа без экипировки» по версии организации AWPC. В весовой категории до 82,5 килограммов призовые места оспаривали 7 участников. Астраханцу покорилась штанга весом 160 килограммов.

Источник: Астрахань FM