Астраханский атлет Ильяс Хайпаев стал бронзовым призёром первенства России по рукопашному бою, которое состоялось в Туле

Астрахань, 7 ноября 2012г.

В турнире принимали участие юниоры 1991 года рождения и моложе. Цвета нашего региона защищали три спортсмена. Хайпаев финишировал третьим в весе до 70 килограммов. Всего в этой категории призовые места оспаривали 22 бойца из 14 регионов России. Воспитанник Шамиля Магомедова выиграл три поединка у сверстников из Ставропольского края, а также Кемеровской и Тульской областей. Единственное поражение астраханец потерпел от победителя Руслана Гериева из Кабардино-Балкарии.

Зелимхан Иманшалиев занял третье место в весе до 75 килограммов, где состязались 16 участников. В активе нашего спортсмена две победы и одно поражение.

Источник: Астрахань FM