ДомойАстраханьАстраханский атлет Арсен Амачов выиграл пять схваток в рамках розыгрыша первенства России...

Астраханский атлет Арсен Амачов выиграл пять схваток в рамках розыгрыша первенства России по греко-римской борьбе

Астрахань, 16 апреля 2012г.

Турнир юниоров 1995-1996 годов рождения состоялся в городе Бор Нижегородской области. Воспитанник Марка Гиллера выступал в весе до 58 килограммов, где за медали спорили 67 участников. Амачов нанёс поражения сверстникам из республик Чечня и Марий Эл, а также борцам из Иванова и Ямало-Ненецкого автономного округа. В полуфинале астраханец потерпел поражение от соперника из Ульяновской области, а в споре за «бронзу» уступил представителю Москвы.
Гази Халилов занял 27 место в категории до 69 килограммов. В этом виде программы состязались 48 спортсменов. Наш атлет уступил в первом поединке борцу из Дагестана. Ризван Мусалов финишировал 30-м, проиграв стартовую схватку оппоненту из Чечни.

Источник: Астрахань FM