Астраханские теннисисты выиграли три награды различного достоинства в рамках Всероссийского турнира, который состоялся в Пятигорске

0
268

Астрахань, 25 апреля 2012г.

В состязаниях четвёртой «Б» категории из серии Российского теннисного тура принимали участие 10 наших игроков. Астраханцы выходили на старт в пяти видах программы. Ангелина Филиппова заняла первое место среди девушек не старше 16 лет. В этой категории за призовые места спорили 11 спортсменок из 6 регионов страны. В финале Филиппова нанесла поражение Елизавете Лосевой из Черкесска.
Фархат Альмухамедов финишировал вторым среди юношей не старше 12 лет, где также состязались 11 участников. В решающем поединке астраханец уступил хозяину кортов Юрию Нагдаляну. Александр Попов расположился на третьем место в мужском турнире, опередив 11 игроков.

Источник: Астрахань FM