Астраханские спортсмены выиграли 7 золотых наград в рамках розыгрыша Кубка Федерации каратэ России

Астрахань, 12 января 2012г.

Соревнования по правилам организации WKC состоялись в Новочебоксарске. Цвета нашего региона защищали 30 участников. Астраханцы выходили на старт 68 раз в 38 личных видах программы. Гусейн Гусейнов стал первым в категории «кумите иппон» где выступали 48 участников из 9 регионов России. Даниял Аюпов первенствовал в разделе «кумите санбон» опередив 44 каратиста из 11 регионов страны.
Снежана Диденко победила в двух разделах «ката» и «кумите санбон», в активе Данила Сучкова и Алексея Подопригоров первые места в разделе «кумите санбон». Кроме того, астраханская сборная выиграла командный турнир юношей 8-9 лет в кумите.

Источник: Астрахань FM