Астраханские каратисты выиграли 14 финальных боёв в рамках международного турнира «Рождественский Кубок», который состоялся в Москве

Астрахань, 16 января 2012г.

Соревнования проводились по правилам организаций WKF и WASK в трёх разделах. Соперниками астраханцев в решающих поединках были спортсмены четырёх регионов России, а также представители Беларуси, Украины, Грузии и Таджикистана. Наши каратисты победили оппонентов в десяти финалах и в шести потерпели поражения.
В разделе ката Чингисхан Аватов опередил шестерых соперников и занял первое место среди спортсменов 17-20 лет. В разделе «кумите шобу-иппон» Илья Горностаев стал первым среди 7 участников в весе до 45 килограммов. В разделе «кумите WKF» три финальных боя выиграла Ксения Нечаева.

Источник: Астрахань FM