Астраханские каратисты Алёна Есина и Владислав Еремицкий стали победителями первенства России по киокусинкай

Астрахань, 31 октября 2012г.

Соревнования в группе дисциплин «кёкусинкан» состоялись в Краснодарском крае. Воспитанники Сергея Кулакова выступали в турнире каратистов 14-15 лет. Еремицкий занял первое место в категории до 60 килограммов. Всего в этом весе призовые места оспаривали 10 участников из 10 регионов страны. Астраханец одолел сверстников из Якутии, Москвы и Липецкой области.
Есина стала победительницей в весе до 55 килограммов. В этой категории за победу боролись 8 каратисток из 7 регионов России. Волжанка превзошла соперниц из Ленинградской области, Москвы и Краснодара. Кроме того, астраханка отмечена призом «за лучшую технику»
Всего цвета нашего региона в 8 видах программы защищали 10 атлетов.

Источник: Астрахань FM