Астраханские боксёры выиграли одну золотую и две серебряные награды в рамках Всероссийского турнира класса «А»»Кубок Спартака»

Астрахань, 24 января 2012г.

В состязаниях, проходивших в Краснодаре, принимали участие 8 наших спортсменов. Астраханцы выходили на старт в семи видах программы. Андраник Григорян стал первым в весе до 52 килограммов, где за медали спорили 6 атлетов из шести регионов страны. Наш боксёр одолел оппонентов из Дагестана, Чечни и Московской области.
Анвер Курятников и Ахмед Магомедов выиграли «серебро», одержав победы в трёх боях. Курятников выходил на ринг в категории до 69 килограммов, где соревновались 16 участников. Подопечный Александра Мурашкина превзошёл боксёров из Дагестана, Санкт-Петербурга и Туапсе. Магомедов в весе до 75 килограммов нанёс поражения соперникам из Краснодара, Майкопа и Назрани.

Источник: Астрахань FM