ДомойАстраханьАстраханские атлеты выиграли 7 золотых медалей в рамках Открытого первенства Волгоградской области...

Астраханские атлеты выиграли 7 золотых медалей в рамках Открытого первенства Волгоградской области по тхэквондо

Астрахань, 5 июня 2012г.

Цвета нашего региона в 18 видах программы защищали 33 участника. В турнире детей 9-11 лет победителем в весе до 30 килограммов стал Виктор Чернов. Всего в этой категории за медали спорили 26 спортсменов из 7 регионов России, а также Казахстана. Кирилл Кучьянов занял первое место среди юношей 1998-2000 годов рождения в весе до 41 килограмма. В этом виде программы состязались 20 атлетов из шести регионов России и Казахстана. Ерлан Иргалиев победил в категории до 45 килограммов, где соревновались 16 участников. В активе Вероники Михалевич «золото» в весе до 44 килограммов, где выступали 11 спортсменок.

Источник: Астрахань FM