Домой Астрахань Астраханские атлеты Игорь Нартов и Олег Ямковский стали победителями первенства России по академической гребле

В турнире, который состоялся в Нижнем Новгороде, принимали участие спортсмены 1989 года рождения и моложе. Наши спортсмены заняли первое место в олимпийском классе «двойка парная легкого веса». Всего в этой категории за медали спорили 10 экипажей из 8 регионов России. В финале астраханцы обошли почти на 11 секунд ростовчан Сергея Гришанова и Максима Погоню. Всего цвета нашего региона на турнире защищали 11 гребцов в 7 видах программы. В классе двойка парная третьими среди 6 лодок финишировали Ирина Гура и Луиза Яфарова.

Источник: Астрахань FM