Домой Астрахань Астраханская теннисистка Анна Колтунова стала серебряным призёром Всероссийского турнира «Звезда», который состоялся в Твери

Астрахань, 15 февраля 2012г.

В состязаниях шестой категории из серии Российского теннисного тура принимали участи девочки 9-10 лет. Всего на старт турнира вышли 13 спортсменок из 7 регионов страны. Колтунова нанесла поражения соперницам из Нижнего Новгорода и Твери, но в финале уступила в двух сетах москвичке Полине Харций.
Астраханка Мария Лозовая выступала в турнире девушек не старше 12 лет. Всего в соревнованиях четвёртой «Б» категории за медали спорили 24 теннисистки. В активе нашей спортсменки победа над сверстницей из Москвы и поражение в четвертьфинале от соперницы из Химок.

Источник: Астрахань FM