Астраханская теннисистка Анна Колтунова не попала в число призёров Всероссийского турнира «Зимнее первенство теннисного центра «Эйс»

Астрахань, 16 января 2012г.

Состязания шестой категории из серии Российского теннисного тура состоялись в поселке Яблоновский Республики Адыгея. За медали первенства спорили спортсменки 9-10 лет из трёх регионов России. Всего на старт турнира вышли 26 теннисисток. Колтунова одержала две победы над сверстницами из Анапы и Краснодара, но в четвертьфинале проиграла ещё одной сопернице из Краснодара Полине Федоренко.
В утешительных соревнованиях астраханка потерпела ещё два поражения от теннисисток из Краснодара и Таганрога. В итоге наша спортсменка финишировала восьмой, набрав 10 рейтинговых очков.

Источник: Астрахань FM