Астраханская спортсменка Евгения Пак стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, которые состоялись в Раменском

0
264

Астрахань, 6 июня 2012г.

Воспитанница Сергея Марченко заняла второе место в турнире девушек 13-14 лет. Всего в этом виде программы за награды спорили 38 участниц из 16 регионов России. В финале Пак уступила более балла Ксении Науменко из Ростовской области.
Всего цвета нашего региона защищали 11 участников. Астраханцы выходили на старт 15 раз в девяти категориях турнира. В неолимпийском виде программы прыжках на двойном мини-трампе победу одержала Анастасия Потапова. Наша спортсменка выиграла турнир девушек 11-12 лет, где состязались 22 участницы. Алина Христенко заняла второе место среди девушек 13-14 лет, опередив 28 конкуренток.

Источник: Астрахань FM