Астраханская каратистка Инесса Расулова стала победительницей открытого первенства ЮФО по киокусинкай

Астрахань, 19 ноября 2012г.

Соревнования в группе дисциплин «кёкусин» проходили в Волгограде. Воспитанница Андрея Быкова выступала в турнире юниорок 16-17 лет в весе до 55 килограммов. Всего в этой категории призовые места оспаривали 7 спортсменок из четырёх регионов России. Расулова одолела сверстниц из Волгоградской и Саратовской областей, а в финале нанесла поражение Анжеле Арутюнян из Волжского.

Дамир Ибрагимов занял первое место в весе до 75 килограммов, где состязались 5 участников из четырех регионов России. Подопечный Николая Печеникина превзошёл двух соперников.
В турнире каратистов 11-12 лет по два боя выиграли Дмитрий Воробьёв, Сабина Даулетова и Виолетта Бабичева.

Источник: Астрахань FM