ДомойАстраханьАстраханская дзюдоистка Ольга Лебедева стала бронзовым призёром первенства ЮФО среди юниоров 1990...

Астраханская дзюдоистка Ольга Лебедева стала бронзовым призёром первенства ЮФО среди юниоров 1990 года рождения.

Астрахань, 16 февраля 2012г.

В турнире, который состоялся в Майкопе, принимали участие семеро наших атлетов. Воспитанница Артёма Жамкачиева выступала в весе до 63 килограммов. Всего в этой категории на старт вышли 9 спортсменок из четырёх регионов России. Лебедева выиграла три поединка из сверстниц из Краснодарского Края и Ростовской области. Лишь в полуфинале астраханка уступила будущей чемпионке Ольге Алиевой из Лабинска.
Светлана Ковалёва стала третьей среди 6 участниц в весе до 57 килограммов. Наша дзюдоистка победила в двух схватках. По одной победе в активе Аскара Баймухамбетова и Айгуль Дуйсеновой.

Источник: Астрахань FM