Астрахань, 1 февраля 2013г.
В одном из домов обнаружены фрагменты расчлененного трупа, принадлежащие женщине.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения фрагментов расчлененного трупа в одном из домов Трусовского района города Астрахани (ч.1 ст.105 УК РФ).
Как сообщили в СУ СК РФ по Астраханской области, ходе предварительного следствия установлено, что останки принадлежат 36-летней женщине.
По предварительным данным, к преступлению причастен сожитель потерпевшей, 32-летний Александр Никифоров.
Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения.
Особые приметы : на предплечьях обеих рук имеются шрамы диаметром 5 см, под левым глазом с левой стороны шрам диаметром 1,5 см.
Страдает психическим заболеванием.
Был одет: черная куртка, черные брюки и туфли.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении данного гражданина, убедительная просьба незамедлительно обращаться в ближайший отдел полиции, к пешим и автопатрулям, звонить по телефонам 02, 40-09-04, 40-08-58, 40-07-55, 510-526 либо 112 при вызове с мобильного.
[…] […]