8 июня отключат свет

    Г. Астрахань

    Кировский район

    С 09:00 до 15:00:

    Ул. Началовское шоссе

    Садовое товарищество «Покровская роща»

    С 09:00 до 18:00:

    Пос. Инициативный

    Ул. Геленжикская

    Ул. Лабинская

    Ул. Еланская

    Ул. Анапская

    Ул. Ольховская

    Пер. 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Бакурский

    Пос . Новоначаловский — ул.Зеленая, пер. Зеленый

    С 09:30 до 12:00:

    Ул. Победы, 50

    С 13:00 до 17:00:

    Ул.11-й Красной Армии, 10

    Ул. Победы, 54

    Ленинский район

    С 09:30 до 17:00:

    Ул. Фруктовая

    Садовое товарищество «Медик»

    Садовое товарищество «Монолит»

    Садовое товарищество «Изыскатель»

    Садовое товарищество «Трикотажник»

    С 10:00 до 13:00:

    Ул. Космонавта Комарова

    Ул. Смирнова — 1-57

    Ул. Приклубная — 2-14

    Ул. Светлогорская, 2

    Ул. Соколова — 52-133

    Ул. Борисоглебская — 2-130

    Ул. Спасская — 2-17

    Ул. 1-я Спасская — 1-25

    Ул. Казалинская — 1-18

    Ул. Врубеля — 1-35

    Ул. Арбузная — 5-15

    Ул. Кипренского — 1-13

    Ул. Баутинская — 7-18

    Ул. Шуйская — 2-17

    Пер. Борисоглебский — 3-16

    Пер. 2-й Борисоглебский — 3-10

    Пер. 3-й Борисоглебский — 59-74 (дачи)

    Ул. Антокольская — 1-10

    Ул. Александра Матросова — 1-46

    Ул. Паши Ангелиной — 14-48

    Ул. Патриотическая — 1-23

    Ул. Головина — 2-26

    Ул. Землячки — 1-30

    Ул. Тропическая — 15-21

    Ул. Мясковского

    Ул. Прохладная

    Ул. Гжатская

    Ул. Москвина — 1-20

    Ул. Лизы Чайкиной — 1-37

    Ул. Невиномыская — 1-17

    Ул. Охотничья — 1-59

    Ул. Федорова — 2-15

    Советский район

    С 09:00 до 12:00:

    Ул. Софьи Перовской, 81

    С 09:00 до 15:00:

    Ул. Звездная — 1, 3, 3к.3, 3к.2

    С 09:00 до 17:00:

    Ул. Фридриха Энгельса

    Ул. Кирова — 94-100

    Ул. Николая Островского — 84-115

    Ул. Самойлова — 1-35

    Ул. Воровского — 1-30

    Ул. Дубровинского — 1-40

    Ул. Ростовская — 1-20

    Пер. Дубровинский, 19

    Ул. Кубанская — 10-26

    С 10:00 до 16:00:

    Ул. Адмирала Нахимова — 133а, 135б, 135а, 139 к1, 139/1

    Ул. 1-я Литейная, 2А

    Ул. Аэропортовское шоссе

    Садовое товарищество «Рыбник-2»

    Садовое товарищество «Садовод»

    Трусовский район

    С 09:00 до 16:00:

    Ул. Арзамасская — 2-14, 1-27

    Ул. Белорецкая — 40-52

    С 09:00 до 17:00:

    Ул. Керченская

    Ул. Пирогова — 139-194

    Ул. Луначарского — 139-147

    Пер. Медногорский

    Пер. Ишембаевский

    Пер. 1-й Ульяновский

    Ул. Комсомольская — 175-193

    Пер. Ненецкий

    Харабалинский район

    г. Харабали

    С 12:00 до 14:00:

    Ул. Терешковой

    Ул. Богдана Хмельницкого

    Пер. Советский

    Ул. Тракторная

    Ул. Московская

    Ул. Волгоградская

    Ул. Советская

    Ул. Колхозная

    Ул. Линейная

    Ул. 1-я, 2-я Базовская

    Ул. Шоссейная

    Ул. Комсомольская

    Ул. Коммунистическая

    Ул. Елены Лосевой

    Ул. Советский Бугор

    Ул. Безымянная

    Ул. Товарищеская

    Ул. Лесхозная

    Ул. Ленина

    Ул. Чапаева

    Ул. Кирова

    Пер. Колхозный

    Ул. Матросова

    Пер. 1-й, 2-й Бесхозный

    Ул. Нечаева

    Ул. Абая

    Ул. Трудовая

    Пер. Вокзальный

    Ул. Западная

    Пер. Школьный

    Ул. Горького

    Ул. Мелиоративная

    Пер. Горького

    Ул. Гагарина