29 марта отключат свет

    Г. Астрахань

    Кировский район

    С 09:00 до 12:00:

    Ул. 3-я Зеленгинская — 56, 17а, 15, 17

    Ул. 5-я Зеленгинская, 13

    С 09:00 до 17:00:

    Ул. Грузинская — 76-86

    Ул. Фурманова — 3-11

    Ул. Грозненская — 22-41

    Ул. Туркменская — 5-42

    Ул. Фадеева — 15-44

    Ул. Магнитогорская — 58-92

    Ул. Белорусская — 1-14

    Ул. Красная Набережная, 135

    Ул. Бориса Алексеева 61, 61к.1, 63, 67, 65

    Ул. Веры Барсовой — 2, 4

    Ул. Рылеева — 82, 82к.1, 82, 84

    Ул. Софьи Перовской — 109-113

    Ул. 4-я Зеленгинская — 37-39

    Ул. Зеленгинская, 51

    С 09:30 до 17:00:

    Ул. Донбасская — 30-59

    Ул. Узенькая — 20-44

    Пл. Свободы — 7-17

    Ул. Боевая — 15-36

    Ул. Зои Космодемьянской — 1-39

    С 14:00 до 16:00:

    Садовое товарищество «Романтик»

    Садовое товарищество «Труженник»

    Садовое товарищество «Учитель»

    Садовое товарищество «Рассвет»

    Садовое товарищество «Транспортник-2»

    Садовое некоммерческое товарищество «Восток»

    Ленинский район

    С 09:00 до 17:00:

    Садовое общество «Монолит»

    Садовое общество «Медик»

    Садовое товарищество «Трикотажник»

    Садовое товарищество «Изыскатель»

    Трусовский район

    С 08:00 до 17:00:

    Ул. Яна Райниса — 1-67

    Ул. Кржижановского — 1-49

    Ул. Тольятти — 2-68

    Пер. Туманский — 1-9

    Пер. Ломаносова — 6-12

    Пер. Гоголя — 6-18

    Пер. Фадеева

    С 09:00 до 16:00:

    Ул. Победы — 28-80

    Ул. Ленина

    С 09:00 до 17:00:

    Ул. Геологов

    Ул. Солянская — 1-20

    Пер. Чаганский

    Камызякский район

    Г. Камызяк

    С 08:30 до 15:00:

    Ул. Набережная — 71-104

    Красноярский район

    С 11:00 до 17:00:

    С. Забузан

    Харабалинский район

    С. Тамбовка

    С 09:00 до 12:00:

    Ул. Ленина

    Ул. Октябрьская

    Ул. Пионерская

    Ул. Степная

    Ул. Советская

    Школа

    Сельсовет

    Детский сад

    Почта

    Отделение Сбербанка

    Больница