20 июля будет прекращена подача электроснабжения ряду потребителей

    В Астраханской области 20 июля будет прекращена подача электроснабжения ряду потребителей по адресам:

     
    Астраханская область

     
    Володарский район

     
    20 июля 2016 года с 10:00 до 17:00

     
    сёла: Марфино, Ватажка, Кудрино, Новокрасное, Лебяжье, Тюрино,  Самойлово, Калинино, Нариманово, Заповедник.

     
    г. Астрахань

     
    20 июля 2016 года с 8:30 до 13:00

     
    Кировский район

     
    ул. Короленко;
    ул. Красная Набережная;
    ул. Мичурина;
    ул. Орехо-Зуевская;
    ул. Шевченко.

     
    20 июля 2016 года с 9:00 до 11:00

     
    Ленинский район

     
    ул. Академика Королёва;
    ул. Московская, 22/22.

     
    20 июля 2016 года с 9:00 до 15:00

     
    Советский район

     
    ул. Б. Хмельницкого, 9 корп. 3, 11 корп. 3;
    ул. Н .Островского, 27.

     
    20 июля 2016 года с 9:00 до 16:00

     
    Трусовский район

     
    ул. Промышленная, 3-10.

     
    20 июля 2016 года с 9:00 до 17:00

     
    Кировский район

     
    пер. Свирский, 1-9;
    ул. Грозненская, 1-26;
    ул. Красная Набережная, 159-211;
    ул. Огарёва, 1-23;
    ул. Пионерская;
    ул. Фадеева, 1-14;
    ул. Циолковского, 1-30.

     
    20 июля 2016 года с 9:00 до 17:00

     
    Ленинский район

     
    ул. Бульварная, 6, 6/1, 6а, 8, 8/14;
    ул. Жилая, 10/2, 19 (только 9-й этаж), 14а;
    ул. Румынская, 9/1.

     
    20 июля 2016 года с 10:00 до 15:00

     
    Советский район

     
    С 5-й по 14-й Ульяновский пер.,
    пер. Клубный 1-10;
    ул. 1-я, 2-я Дорожная;
    ул. 1-я, 2-я Ивановская;
    ул. 2-я Набережная, 14-28;
    ул. 3-я, 4-я Архитектурная;
    ул. Андреева, 3-13;
    ул. Кабардинская, 10-16;
    ул. Красный Волгарь, 37, 39;
    ул. Кулахметова, 1-9;
    ул. Лесозаводская, 2-4;
    ул. Ленинская, 1-53;
    ул. Лесная, 13;
    ул. Набережная Золотого Затона, 15, 18/2;
    ул. Ульянова, 2-43;
    ул. Чигорина, 5-13.

     
    20 июля 2016 года с 10:00 до 17:00

     
    Ленинский район

     
    ул. 2-я Вольная;
    ул. Волховстроя, 23-42;
    ул. Днепростроя, 47-64;
    ул. Индустриальная;
    ул. Лемисова, 10-64;
    ул. Ловецкая;
    ул. Староверова, 1-33;
    ул. Фрунзе.