10 июня у некоторых абонентов отключат свет

    В связи с плановыми работами на электросетях в Астрахани и Астраханской области у некоторых абонентов отключат электроэнергию.

    Астраханская область

    Ахтубинский район

    10 июня 2016 года с 9:00 до 15:00

    г. Ахтубинск (мкр-н Лавочкина, совхоз №16)

    10 июня 2016 года с 13:00 до 15:30

    с. Болхуны.

    Володарский район

    10 июня 2016 года с 9:30 до 17:00

    с. Алтынжар, с. Новинка.

    Икрянинский район

    10 июня 2016 года с 9:00 до 17:00

    с. Боркино

    с. Икряное: ул.1 Мая, ул. 28-й Армии, ул. 70 лет Октября, ул. Бакинская, ул. Волкова, ул. Гагарина, ул. Горького, ул. 2-я Новая, ул. О. Кошевого, ул. Советская, ул. Набережная, ул. М. Гвардии, ул. Подгорная, ул. Щорса, ул. Нахимова, ул. Крупской, ул. Почтовая, ул. Строительная, ул. Трусова, ул. Свободы, ул. Комсомольская, ул. Шаумяна, ул. С. Никулина, ул. Садовая, ул. Комарова (частично), ул. Школьная (частично), ул. Маяковского (частично), ул. Северная, ул. Интернациональная, ул. Новая, ул. Кооперативная.

    г. Астрахань

    10 июня 2016 года с 8:30 до 11:30

    Кировский район

    ул. Красная Набережная, 76-88.

    10 июня 2016 года с 8:30 до 14:00

    Ленинский район

    ул. 2-я Соликамская, 12;

    ул. Новороссийская, 2;

    ул. Староверова, 91, 93.

    10 июня 2016 года с 8:30 до 14:00

    Советский район

    ул. Боевая, 75 корп. 4.

    10 июня 2016 года с 8:00 до 14:00

    Советский район

    ул. Боевая, 75 корп. 1, 75 корп.2.

    10 июня 2016 года с 10:00 до 17:00

    Ленинский район

    ул. 2-я Соликамская, 33;

    ул. Волховстроя;

    ул. Днепростроя;

    ул. Лемисова;

    ул. Староверова;

    ул. Фрунзе.

    10 июня 2016 года с 9:00 до 17:00

    Советский район

    ул. Таганская.

    10 июня 2016 года с 9:00 до 16:00

    Кировский район

    пер. Полоцкий;

    пер. Центральный;

    ул. Первомайская.

    10 июня 2016 года с 8:30 до 16:00

    Советский район

    пер. 1-й Таманский;

    ул. Боевая, 65 корп. 2.

    10 июня 2016 года с 13:00 до 17:00

    Советский район

    пер. с 7-го по 12-й Ульяновский;

    ул. 2-я Набережная;

    ул. Архитектурная;

    ул. Ивановская;

    ул. Ульянова;

    ул. Чегорина.