Кубок России и Восточной Европы 2013 — Фитнес, Бодифитнес, Женский бодибилдинг (Фото)

Астрахань — Краснодар, 2 мая 2013г.

27 апреля закончился первый соревновательный день Кубка и первенства России (Кубок Восточной Европы) по бодибилдингу и фитнесу, который в этом году проходит в Краснодаре.

В этот день в здании Дворца спорта «Олимп» поклонников «железного» спорта, которых собралось немало в зрительном зале, радовали своими выступлениями представители фитнеса, бодифитнеса, женского бодибилдинга, а также классического бодибилдинга.

DSC_0460

DSC_0465

DSC_0468

DSC_0476

DSC_0514

DSC_0550

DSC_0563

DSC_0565

DSC_0566

DSC_0572

Фитнес-юниорки:

1. Постика Юлия, ХМАО

2. Бородина Виктория, Омская обл.

3. Бучинская Анастасия, ХМАО

DSC_0574

Бодифитнес-юниорки:

1. Кузьмина Елизавета, Челябинская обл.

2. Чернобаевская Ирина, Рязанская обл.

3. Покровская Елена, Санкт-Петербург

DSC_0600

DSC_0603

DSC_0607

DSC_0612

DSC_0616

Бодифитнес-мастера:

1. Орлова Юлианна, Санкт-Петербург

2. Бочарова Татьяна, Волгоградская обл

3. Степанюк Ольга, Астраханская обл.

4. Рыжикова Наталья, Санкт-Петербург

5. Киричук Маргарита, Санкт-Петербург

6. Смирнова Эльвира, Московская обл.

DSC_0619

DSC_0686

DSC_0688

DSC_0692

DSC_0695

DSC_0696

DSC_0699

DSC_0703

DSC_0706

DSC_0709

DSC_0714

DSC_0720

DSC_0722

DSC_0730

DSC_0754

DSC_0756

DSC_0758 Фитнес-женщины:

1. Машинская Екатерина, Москва

2. Волох Ольга, Смоленск

3. Никитина Людмила, Москва

4. Тыргалэ Аурика, Алтайский край

5. Блинова Ирина, Иркутская обл.

6. Маркосян Светлана, Волгоградская

DSC_0763

DSC_0774

Бодифитнес 168см:

1. Сепик Елена,

2. Волоси Татьяна, Красноярск

3. Сапунова Светлана, Иркутская обл.

4. Сидоршина Ольга, Респ.Татарстан

5. Мерлинг Екатерина, Омская обл.

6. Степанюк Ольга, Астраханская обл.

DSC_0778

DSC_0781

DSC_0784

Бодифитнес +168см:

1. Забелина Юлия, Санкт-Петербург

2. Орлова Юлианна, Санкт-Петербург

3. Волкова Елена, Орловская обл.

4. Шестоперова Ольга, Смоленская обл.

5. Игнатьева Наталья, Нижегородская обл.

6. Рыжикова Наталья, Санкт-Петербург

DSC_0788

Бодифитнес-женщины абсолютная:

1. Забелина Юлия, Санкт-Петербург МС 6 баллов

2. Николаева Ярослава, Санкт-Петербург 10 баллов

3. Минина Лариса, Москва 16 баллов

4. Сепик Елена, 16 баллов

DSC_0792

Бодифитнес 158 см:

1. Минина Лариса, Москва

2. Киричук Маргарита, Санкт-Петербург

3. Смышляева Екатерина, Челябинская обл.

4. Черкасова Наталья, Красноярский край

5. Маршева Виктория, Томская обл.

DSC_0802

DSC_0808

DSC_0794

DSC_0798

DSC_0825

DSC_0827

ББ:

1 Белякова Ольга, Москва

2 Мясникова Ульяна, Смоленская обл.

3 Булатова Мария, Свердловская обл.

4 Лазарева Елена, Калужская обл.

5 Жавора Наталья, Амурская обл.

6 Буренкова Олеся, Тульская обл.

DSC_0831