ДомойВ миреГлава Ленинского района Астрахани задержан правоохранительными органами

Глава Ленинского района Астрахани задержан правоохранительными органами

Астрахань, 26 февраля 2014г.

Недавно назначенный глава Ленинского района Астрахани Владимир Демченко вчера был уволен с должности. Одна из главных причин — неисполнение поручений и.о. главы города.

В мэрии Астрахани 29 января 2014 года утвердили двух новых исполняющих обязанности заместителей мэра, глав городских районов. Одним из них, а именно главой Ленинского район тогда стал Владимир Демченко бывший начальник управления по капстроительству.

А сегодня Владимир Демченко был задержан правоохранительными органами.

Как отмечают в правоохранительных органах его арест не связан с его деятельностью в качестве муниципального чиновника, а имеет отношение к его позапрошлой деятельности в управлении по капитальному строительству администрации г. Астрахани.

Поводом к задержанию стала его работа исполнительного директора одной из коммерческих структур — организации в сфере технического надзора строительной отрасти.

RELATED ARTICLES
×