В Астрахани и области 30 марта отключат свет

    В связи с плановым ремонтом будет ограничено электроснабжение ряда
    потребителей:

     
    Астраханская область

     
    Ахтубинский район
    30 марта 2016 года с 13:00 до 16:00

     
    с. В. Успенка.

     
    Камызякский район
    30 марта 2016 года с 9:00 до 17:00

     
    с. Алексеевка, с. Аршин, с. Гандурино, с. Жан-Аул, с. Качкаринский, с. В.Калиново, с. Н.Калиново, с. Лебяжье, с. Никольское, с. Октябрьское, с. Полдневое, с. Самосделка, с. Травино, с. Увары, с. Успех. с. Ямана.

     
    г. Астрахань

     
    30 марта 2016 года с 9:00 до 15:00
    Ленинский район

     
    ул. 1-6-я Валдайская;
    ул. Артемьевых;
    ул. Владимировская;
    ул. Войкова;
    ул. Карагалинская;
    ул. Краснознамённая;
    ул. Криворотова;
    ул. Набережная;
    ул. Новороссийская;
    ул. Полевая;
    ул. Соликамская;
    ул. Староверова;
    ул. Щукина.

     
    30 марта 2016 года с 9:00 до 16:00
    Трусовский район

     
    ул. 1-я, 2-я, 3-я Чебышева;
    ул. Сестровецкая.

     
    30 марта 2016 года с 9:00 до 17:00
    Трусовский район

     
    ул. Мелиоративная, 5-12;
    ул. Силикатная.

     
    30 марта 2016 года с 9:00 до 17:00
    Ленинский район

     
    ул. 1-я Набережная;
    ул. 1-я, 2-я, 3-я Пархоменко.
    ул. Бахтемирская;
    ул. Полякова, 19,

     
    30 марта 2016 года с 9:00 до 13:00
    Трусовский район

     
    ул. Водников, 16-22.

     
    30 марта 2016 года с 10:00 до 15:00
    Ленинский район

     
    ул. 1-я, 2-я, 3-я Рыбацкая;
    ул. 2-я Дербентская;
    ул. Вяземская;
    ул. Костромская;
    ул. Краснодарская;
    ул. Рыбацкая,

     
    30 марта 2016 года с 10:00 до 15:00
    Трусовский район

     
    ул. Геологическая;
    ул. Знаменская;
    ул. Каверина;
    ул. Мира;
    ул. Мусы Джалиля;
    ул. Набережная ерика Сухой;
    ул. Николаевское шоссе;
    ул. Печерская;
    ул. Питерская;
    ул. Пригородная;
    ул. Проточная;
    ул. Пушкина;
    ул. Строительная;
    ул. Трусова;
    ул. Юбилейная;
    садовое товарищество «Рыбак».

     
    30 марта 2016 года с 10:00 до 16:00
    Советский район

     
    ул. Б. Хмельницкого, 2, 2 корп. 1, 4, 5;
    ул. Джанибекова;
    ул. Кутаисская;
    ул. Менжинского;
    ул. Щигровская.

     
    30 марта 2016 года с 10:00 до 17:00
    Трусовский район

     
    пер. Чилимный, 2-9.

     
    30 марта 2016 года с 10:00 до 17:00
    Кировский район

     
    ул. Валдайская;
    ул. Соликамская, 4-6;
    ул. Староверова, 1, 2.