ДомойАстраханьАстраханский дуэт Ульян Мухортых – Кристина Бурятинская стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований...

Астраханский дуэт Ульян Мухортых – Кристина Бурятинская стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по спортивным танцам

Астрахань — Ростов-на-Дону, 24 июня 2013г.

Которые проходили в Ростове-на-Дону.

Всего в турнире принимали участие 10 пар из клуба «Пилигрим». Наши спортсмены выходили на старт 19 раз в 13 категориях состязаний. Мухортых и Бурятинская финишировали третьими среди юниоров 1998 года рождения и моложе класса «E». В двоеборье по программе 6 танцев победу оспаривали 16 дуэтов из четырёх регионов России. Астраханцы уступили только сверстникам из Ростова-на-Дону и Волгограда. Всего на счету астраханских пар на турнире два «золота», «серебро» и две «бронзы».

Источник: Астрахань FM