ДомойАстраханьАстраханские тхэквондисты стали победителями Международных соревнований «Сталинградская битва»

Астрахань, 11 июня 2013г.

Которые проходили в городе Волжский.

Алексей Рудник занял первое место среди спортсменов 2000 года рождения и моложе в весе до 41 килограмма. Всего в этой категории на старт вышли 19 участников из 7 регионов России, а также Казахстана. В финале астраханец нанёс поражение ростовчанину Дмитрию Ярёменко.

Сергей Дудник выиграл турнир в весе до 45 килограммов. Ему удалось опередить 18 бойцов из пяти регионов России и Казахстана. В решающем поединке наш тхэквондист одолел Романа Хадырова из Ростова-на-Дону.

Серебряные награды завоевали Сергей Фастунов, Владимир Курченков и Данила Зайцев.

Источник: Астрахань FM