Астраханские спортсмены Геннадий Ткачев и Андрей Левитин завоевали медали Чемпионата Европы по армрестлингу

Астрахань, 28 мая 2014г.

Астраханские спортсмены Геннадий Ткачев и Андрей Левитин завоевали четыре медали Чемпионата Европы по армрестлингу

С 18 по 25 мая в Баку проходил Чемпионат Европы по армспорту, в котором приняли участие рукоборцы из 22 стран. В составе сборной России выступали два астраханца. Геннадий Ткачев в категории Grand Master до 90 кг стал двукратным чемпионом Европы. Ему не было равных как в борьбе на правой, так и левой руке. Его тренер Андрей Левитин в категории Master men до 70 кг завоевал две серебряные медали.

В общекомандном зачете национальная команда России уверенно заняла первое место. Оба наших спортсмена отобрались на Чемпионат мира, который пройдет в сентябре в Вильнюсе.