Домой Астрахань Астраханская гимнастка Екатерина Нарушева стала серебряным призёром

Астраханская гимнастка Екатерина Нарушева стала серебряным призёром

Астрахань, 15 октября 2013г.

Екатерина Нарушева стала серебряным призёром зонального этапа Всероссийских соревнований «Надежды России» в упражнении на брусьях.

В турнире, которые проходил в Ростове-на-Дону, принимали участие три наши спортсменки. Нарушева выступала в состязаниях мастеров спорта. В этой группе победу оспаривали 12 гимнасток из четырёх регионов России. В финале упражнения на брусьях астраханка уступила только ростовчанке Алине Мартыновой. В многоборье наша спортсменка заняла 7 место.

В турнире кандидатов в мастера спорта на старт вышли 17 участниц. Юлия Минина завоевала «бронзу» в упражнении на брусьях. В многоборье девятой финишировала Анна Шувалова.