ДомойАстраханьАстраханская гимнастка Екатерина Нарушева стала серебряным призёром

Астраханская гимнастка Екатерина Нарушева стала серебряным призёром

Астрахань, 15 октября 2013г.

Екатерина Нарушева стала серебряным призёром зонального этапа Всероссийских соревнований «Надежды России» в упражнении на брусьях.

В турнире, которые проходил в Ростове-на-Дону, принимали участие три наши спортсменки. Нарушева выступала в состязаниях мастеров спорта. В этой группе победу оспаривали 12 гимнасток из четырёх регионов России. В финале упражнения на брусьях астраханка уступила только ростовчанке Алине Мартыновой. В многоборье наша спортсменка заняла 7 место.

В турнире кандидатов в мастера спорта на старт вышли 17 участниц. Юлия Минина завоевала «бронзу» в упражнении на брусьях. В многоборье девятой финишировала Анна Шувалова.