Волгарь-Газпром — Виктория Жижков (Прага) 1:2

Астрахань, 3 февраля 2012г.

«Волгарь-Газпром» уступил команде чешской высшей лиги

В 13.00 по Москве (11.00 по местному времени) начался матч между командами «Волгарь-Газпром» и «Виктория Жижков» — четвертый для нашей команды на зимних тренировочных сборах. Матч прошел на поле отеля Sungarden кипрского курорта Айя-Напа.

Россияне проиграли чехам со счетом 1-2.

Счет открыли соперники на 20 минуте. 0:1. Чуть позже Антипенко смог сравнять счет – но его гол на 26 минуте судья отменил (вне игры). После перерыва, на 52 минуте астраханцы пропустили второй мяч. 0:2. На 70-х минутах Тузовский ворвался в штрафную чехов, но был сбит с ног. Марущак на 76 минуте успешно реализовал пенальти. 1:2.

Роман Тузовский

Василий Кармазиненко (29-летний нападающий из «Сибири», за сезон 2011/2012 в 28 матчах забил 7 голов)

Станислав Матяш

Следующий контрольный матч намечен на 6 февраля. Время и соперник станут известны позже.

Напомним результаты трех первых матчей нашей команды на зимних сборах:

Волгарь-Газпром – Томь 3:1

Волгарь-Газпром – Динамо (Ставрополь) 6:0

Волгарь-Газпром – Мордовия 1-2

Ближайший календарный матч турнира для «Виктории» — с командой «Дукла» (Прага) 17 февраля. Ближайший матч на сборах – 7 февраля с «Амкаром».