Волгарь-Газпром – Ротор 1:2

Астрахань, 14 марта 2012г.

В очередной контрольной игре тренировочного сбора в турецкой Анталии «Волгарь-Газпром» уступил волгоградскому «Ротору». Матч прошел на поле отеля Adoraв турецкой Анталии, где тренируются подопечные Хазрета Дышекова.

Лидер зоны «Юг», «Ротор» вышел на поле доказывать, что готов выйти в Футбольную национальную лигу – для него товарищеский матч был принципиальным поединком.

Впрочем, оба гола были забиты «волгарям» не с игры, а со стандартов.

На 7 минуте защитник гостей Дмитрий Гузь поймал подачу с углового и головой поразил ворота Комарова. 0:1.

К концу первого тайма, на 43 минуте «Ротор» снова заработал угловой. Исполнитель стандарта снова скинул на Гузя, и тот ногой отправил мяч в сетку. 0:2.

Во втором тайме, впрочем, астраханцы встряхнулись и больше не допускали ошибок в защите.

А на 80 минуте сумели немного отыграться. Андрей Перов вырвался вперед, в одиночку обманул оборону «Ротора» и точно пробил с границы штрафной. 1:2.

Состав «волгарей»:

Михаил Комаров

Владислав Хатаженков

Игорь Калешин (Руслан Камболов, 46)

Роман Локтионов (Андрей Печник, 46)

Кирилл Марущак (Николай Самойлов, 46)

Алексей Коломийченко (Виталий Чочиев, 46)

Николай Нестеренко (Алан Чочиев, 46)

Максим Волков (Андрей Перов, 46)

Роман Тузовский (Андрей Зенин, 46)

Александр Антипенко (Андрей Мязин, 46)

Станислав Матяш (Вячеслав Кротов, 46)

В составе астраханцев — один травмированный. Это Василий Кармазиненко. Впрочем, врачи говорят, что травма небольшая.

Следующий, последний на зимних тренировочных сборах контрольный матч «Волгарь-Газпром» проведет 16 марта. Соперник – санкт-петербургский «Петротрест».