«Волгарь-Газпром» обыграл «Томь» — 3:1

Астрахань, 18 января 2012г.

На стадионе ФГУП «Юг-Спорт» у гостиницы «Парус» в Сочи в 15.30 начался товарищеский матч команды «Волгарь-Газпром» с «Томью».
На 5 минуте томичи повели в счете — после удара полузащитника Евгения Чернова. 0:1.
На 3 и 11 минуте подопечные Хазрета Дышекова остро атаковали — но голкипер соперника вытащил оба опасных мяча. Что любопытно – на воротах у томичей Илья Чебану, бывший запасной вратарь астраханской команды в нынешнем сезоне.
На 18 минуте Александр Антипенко сравнял счет: 1:1.
На 8, 13, 25 и 34 минутах «Томь» создавала моменты у наших ворот, — но астраханская защита справилась.
Под занавес первого тайма, на 38 минуте «волгари» забили второй гол: 2:1.
Второй тайм начался неспешно, обе команды не торопились создавать опасные моменты.
Однако на 69 минуте после ошибки защитника Сергея Сосновского астраханцы забили третий гол: 3:1.
На 78 томичи имели шанс забить — но удар Дмитрия Никитинского оказался легкой добычей нашего вратаря.