Сегодня в СМИ

16 апреля православные во всем мире будут отмечать светлое Христово Воскресенье (Пасха). В этот день по улицам города пройдет традиционный Крестный ход.

По традиции в праздник состоятся торжественные службы. Богослужение в этом году пройдет в 19 городских православных храмах.

Список Православных Храмов, где пройдет служба на Пасху.

 

 

 

Название храма

 

 

 

Адрес

 

Время проведения службы

 

1.

Успенский кафедральный собор

 

Кремль, ул. Тредиаковского, д 2/2

(Кировский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

2.

Храм святого Иоанна Златоуста ул. Донбасская, 61 (Кировский район) С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

3.

Храм Казанской иконы Божией Матери ул. Чехова д. 10а

(Кировский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

 

4.

Иоанна-Предтеченский мужской монастырь (Церковь Иоанна Предтечи) ул. Магнитогорская, 9

(Кировский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

5.

Иоанно- Предтеченский храм   на Старом кладбище ул. Софьи Перовской 98

(Кировский район)

С15.04. 23.30 – 16.04 03.00
 

 

6.

Покровский кафедральный собор Покровская пл. д. 6

(Ленинский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

7.

Храм Святого апостола Андрея Первозванного (строится) 1-й Сенной пер., 11

(Ленинский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

8.

Храм святых апостолов Петра и Павла (на Болдинском острове) Ул. Клары Цеткин, д. 6

(Ленинский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

9.

 

Храм святого равноапостольного князя Владимира

 

ул. Епишева, д. 4

(Советский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

10.

Церковь Александра Невского

 

ул. Н.Островского, 154а

(Советский район)

16.04 08.00 – 11.00
11 Храм преподобного Сергия Радонежского Ул. Н. Островского, 150 к. 1. (Советский район) С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
12.

 

Храм Сошествия Святаго Духа на Апостолов Ул. Рождественского , д. 20 В

(Советский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

13.

Храм святого праведного воина  Феодора Ушакова (строится) Ул. Адмирала Нахимова, д. 60д

(Советский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

14.

Храм Архистратига Божия Михаила Ул. Аэропортовский проезд, 1; ул. Северная, 14а

(Советский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
15. Церковь святого мученика Иоанна Воина Ул. Звездная, д. 15 Д

(Советский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

16.

Храм Преображения Господня ул. Аристова, д. 36

(Трусовский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

17.

Церковь Феодоровской иконы Божьей матери ул. Мосина, д. 27

ул. Мехоношина, 2

АЦКК

(Трусовский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
18. Храм святого великомученника Георгия Победоносца Ул. Павелецкая, д. 13

(Трусовский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
 

19.

Храм святителя Николая Чудотворца (на Заячьем острове) пос. X лет Октября,

Ул. Мытищенская, д. 45

(Трусовский район)

С15.04. 23.20 – 16.04 03.00
Загрузка...
Загрузка...