Силачи из Знаменска Александр Филиппов и Алексей Малинин завоевали награды розыгрыша Кубка России по гиревому спорту, который состоялся в городе Елец

Филиппов стал вторым в дисциплине «длинный цикл» в весе до 85 килограммов. Всего в этой категории за медали спорили 8 участников из 7 регионов страны. Победителю турнира Денису Васильеву из Липецкой области наш гиревик уступил 10 повторений.
Малинин занял третье место в двоеборье в категории до 95 килограммов. В этом виде программы состязались 12 атлетов из 10 регионов страны. Чемпиону Анатолию Бабкину из Вологодской области знаменец проиграл 23 очка.
Владислав Шаишников стал 7-м среди 17 участников в двоеборье в весе до 85 килограммов. Мария Четверикова финишировала шестой среди 8-м спортсменок в рывке в категории до 58 килограммов.

Источник: Астрахань FM