Астрахань, 23 июня 2012г.

15 и 17 июня на акваториях Золотого Затона и р. Кутум проводилось первенство Астраханской области по академической гребле посвященное «Дню России». По результатам соревнований призовые места
2х мужчины 1995 г.р. и старше.

1 место: Ерошкин Иван, Плотников Иван
2 место: Демидов Радислав, Крутов Василий
3 место: Кустяев Растям, Романенко Сергей

1х мужчины 1995 г.р и старше.

1 место: Сафонов Михаил
2 место: Селюков Дмитрий
3 место: Дмитриев Павел

1х мужчины 1995г.р.и старше, легкий вес.

1 место: Степанов Александр
2 место: Крючков Алексей
3 место: Любовощин Александр

2х женщины 1995 г.р. и старше.

1 место: Артамонова Влада, Гильдзянова Альбина
2 место: Нестеренко Ольга, Рябушко Анна
3 место: Юртаева Валерия, Сухарева Надежда

1х юноши 1996-1997 г.р.

1место: Малышев Иван
2 место: Черкасов Владислав
3 место: Остонен Николай

2х юноши 1996-1997 г.р.

1 место: Ищенко Петр, Фозилов Вадим
2 место: Кустяев Растям, Романенко Сергей

2х девушки 1996-1997 г.р.

1 место: Нестеренко Ольга, Рябушко Анна
2 место: Денисова Валерия, Кривцова Диана

2- юноши 1996-1997 г.р.

1 место: Лихоманов Алексей, Кудряшов Сергей
2 место: Соломченко Александр, Архипов Вадим

2- девушки 1996-1997 г.р.

1 место: Варламова Виктория, Зябликова Анастасия
2 место: Шапошникова Наталья, Дронова Ксения

1х девушки 1996-1997 г.р.

1 место: Юртаева Валерия
2 место: Сухарева Надежда
3 место: Иртикеева Александра

4х девушки 1996-1997 г.р.

1 место: Юртаева В., Сухарева Н., Варламова В., Зябликова А.
2 место: Нестеренко О., Рябушко А., Кривцова Д., Иртикеева А.
3 место: Яшникова К., Высочанская Е., Денисова В., Шапошникова Н.

4х юноши 1996-1997 г.р.

1 место: Малышев И., Кустяев Р., Остонен Н., Романенко С.
2 место: Пчелинцев А., Хайретдинов Э., Бутенко И., Вознесенский В.

1х юноши 1998-2000 г.р.

1 место: Мандзюк Никита
2 место: Новосельцев Артём
3 место: Попов Дмитрий

2+ юноши 1998-2000 г.р.

1 место: Кулигин Иван, Чернышов Юрий, р. Малышев Михаил
2 место: Лаврентьев Алексей, Кушнир Максим, р. Говорунов Макар

2х юноши 1998-2000 г.р.

1 место: Наумов Алексей, Агафонов Александр
2 место: Воробьёв Андрей,Курмалиев Ринат
3 место: Парфёнов Михаил, Хлопкин Дмитрий

4х юноши 1998-2000 г.р.

1 место: Парфёнов М.,Хлопкин Д., Агафонов А.,Мандзюк Н.
2 место: Новосельцев А., Курмалиев Р., Воробьёв М. Кондратьев Н.

 

 

 

 

Министертсво спорта и туризма Астраханской области