Никита Бочарников стал серебряным призёром Всероссийского турнира по настольному теннису

Астрахань, 12 сентября 2012г.

Астраханский спортсмен Никита Бочарников стал серебряным призёром Всероссийского турнира по настольному теннису «ТОП — 24» в смешанном разряде.
В соревнованиях, которые проходили в Геленджике, принимали участие игроки 1995 года рождения и моложе. Партнёршей астраханца была Екатерина Чернявская из Самары. Всего в миксте за награды спорили 19 дуэтов. Бочарников и Чернявская выиграли три поединка и лишь в финале уступили сверстникам из Казани и Москвы.
В одиночном разряде Бочарников занял 13 место среди 24 участников. В его активе 5 побед и 6 поражений. В парном разряде вместе с Григорием Рементовым из Санкт-Петербурга Бочарников выбыл из борьбы после неудачи в первом круге.

Источник: Астрахань FM