Астрахань, 13 февраля 2012г.

Молодежь сыграла с гостями на равных

В прошлые выходные на «Центральном» состоялись наконец прерванные на неделю из-за морозов игры зимнего первенства Астраханской области.
Молодежный «Волгарь-Газпром» сыграл вничью с командой «Началово». Игра была неровной, гости отличились уже на 20 минуте. После перерыва и некоторых изменений в составе астраханцы сравняли счет. Евгений Панфилов на 60 минуте забил с игры. 1:1.

Молодые «волгари» выходили на поле в таком составе:

Иннокентий Колесов (Владислав Целовальников ‘46)

Газпромтрансгаз – Корабел 0:3

Также в выходные прошел дебютный тур зимних игр Первой лиги. Центр подготовки футболистов «Волгарь-Газпром» участвует в обеих группах первенства двумя составами команды «Волгарь-96».
Первый состав в первом матче обыграл «Дружбу» со счетом 2:1, а второй уступил дублю «Смены» со счетом 0:2.

Молодежное зимнее первенство пока отложено до следующих выходных 18 и 19 февраля.