Астрахань, 13 марта 2012г.
Сегодня 13 марта 2012 года в Санкт-Петербурге начал свою работу VI Петербургский Партнериат «Санкт-Петербург — регионы России и зарубежья. Межрегиональное и международное сотрудничество малого и среднего бизнеса», в работе которого примет участие делегация Астраханской области. В состав делегации вошли представители министерства экономического развития Астраханской области, Астраханской торгово-промышленной палаты, а также бизнеса.
Партнериат 2012 года предоставляет возможность установить прямые контакты с руководством ведущих компаний Санкт-Петербурга и других регионов России и зарубежья.
В рамках Партнериата будут проводиться биржа деловых контактов, консультационный бизнес-центр и коллективная выставочная экспозиция регионов России.
15 марта 2012 года VI Петербургский Партнериат завершит свою работу.
Источник: http://www.astmid.ru