Атлет из Ахтубинска Николай Зайченко стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по рукопашному бою, которые состоялись в Анапе

Воспитанник Германа Кузьмина выступал в турнире юношей 14-15 лет в весе до 50 килограммов. Всего в этой категории на старт вышли 14 участников из 10 регионов страны. Зайченко одолел сверстников из Орла и Краснодара, но в финале проиграл Кириллу Тарану из Курска.
Алексей Лопатин стал третьим в весе до 55 килограммов, где выступали 16 бойцов. Лопатин выиграл три поединка, уступив лишь будущему чемпиону Кириллу Осадчему из Кемерово.
Всего в состязаниях принимали участие 6 наших атлетов. Одна победа в активе Антона Кузьмина. Семён Семёнов, Роман Клемешев и Юрий Серов свои встречи проиграли.

Источник: Астрахань FM