Астраханский кикбоксёр Степан Трофимов стал серебряным призёром первенства мира среди юниоров, которое проходило в Братиславе

Астрахань, 19 сентября 2012г.

Воспитанник Елены Долматовой выступал в разделе «семи-контакт» в категории до 94 килограммов. Всего в этом весе за медали спорили 6 участников из пяти стран. Астраханец нанес поражения сверстникам из Италии и Турции, но в финале уступил венгру Мартону Мурваю.

Екатерина Кирей стала второй в разделе «лайт-контакт» в весе свыше 70 килограммов. В этой категории за призовые места спорили 4 спортсменки. Волжанка превзошла венгерку Габриэлу Келемен, но проиграла Эле Филипович из Хорватии.

Альбина Шукурова заняла третье место в весе до 55 килограммов, где состязались 13 участниц. В её активе одна победа и одно поражение.

Источник: Астрахань FM