Астраханский боксёр Магомед Абдурахманов стал победителем Всероссийского турнира класса «А» Кубок «Спартака»

Астрахань, 30 января 2013г.

В соревнованиях, проходивших в Краснодаре, принимали участие 6 наших атлетов. Астраханцы выходили на ринг в пяти видах программы. Абдурахманов занял первое место в весе до 56 килограммов. Всего в этой категории призовые места оспаривали 10 спортсменов из 6 регионов России. Астраханец выиграл три боя у боксёров из Краснодара, Улан-Удэ и Кисловодска.

Андраник Григорян в этом же весе одержал две победы и завоевал «бронзу». Анвер Курятников стал третьим в категории до 69 килограммов, где состязались 16 участников. В его активе два выигранных поединка.
По одному победному бою в активе Яхьи Дулаева, Ахмеда Магомедова и Абдурахмана Исрапилова.

Источник: Астрахань FM